Tata Tata

нужен надежный камфортный автомобиль и не ламучая с каробкой автомат до650000руб

нравится и шевроле круз хонда акорд в кредит взять хочю помогите выбрать не могу выбрать нужна машина камфортная и места было

Аленочка Потапова

Тойота Авенсис-только упоси господо-не Российской сборки....

Любовь

словарь русского языка

Даниил Ревякин

Я бы Круз взял.

Ольга Ефимова

Бери Chevrolet Lacetti SX с коробкой автомат двигатель 1,8.
Просто супер машина и цена соответсвует. По Cruze не скажу, но думаю, что дороговато.

Вячеслав Багаев

круз самый тесный и ломучий. проблема с герметизацией воздуховодов, коробка и рулевая рейка. Корейский ТАЗ.

Аккорд в 1.5 раза дороже.

Игорь Капустин

как я понимаю машина берётся б. у за 650 ну аккорд то точно не взять 🙂
по поводу авенсиса машина отличная провереная годами ну уже в россию новые на поставляются их
просто не принимают по причине сильно дорого по сравнению с toyota camry
взял бы авенсис