ОК
Ольга Киселёва

Подскажите, мне нужно положить денежку на карту сбербанка.

что для этого нужно? номер карты или номер лицевого счета? и что для этого нужно номер карты или номер лицевого счета и где они находятся?

Алексей Куликов

Пополнить свою карту Сбербанка можно через терминалы или банкоматы Сбербанка с функцией приема наличных. Или же через операциониста в окошке с паспортом и картой. А чужую карту можно пополнить переводом со своей по номеру чужой в любом банкомате Сбербанка или через операциониста с паспортом, зная её номер и ФИО получателя. Удачи!

Справочно сообщаю Вам:
Номер карты - на карте 16 или 18 цифр. Номер счета - 20 цифр на конверте с Пинкодом, начинается с 40817...