Ми
Михаил

технологию нанесения обьёмных букв на рамки номерных знаков. где можно найти эту технологию

Нина Алимова

В любом рекламном агенстве сделают. Но, насколько я знаю такие номера запрещены.

(((((Кошка )))))

Если штучное производство, то варианта два либо напыление слоя пластмассы по трафарету, с последующим запеканием, либо фрезирование толстой заготовки (обычные рамки не подойдут) .
Вариант малобюджетный - это наклеивание вырезанных заранее букв - но это ручная работа.
Для серийного производства однозначно экструзия под давлением - требуется изготовление форм.
.
куда обратиться - ищи по поиску "изготовление номерков". суть та же.