Анна

Повесила объявление на арендованный стенд, позвонили с предупреждением о штрафе в размере 10 т. р. имеют право на это?

Лё
Лёня

что за стенд, кем арендован, где находится, к чьему ведению относится?

Олеся Баранова

Для размещения объявлений существуют специальные места, а собственник стенда имеет право предъявить вам претензию. Почитайте закон О рекламе, адм. кодекс.