Андрей Овчинников

что представляет собой напиток Карпачо?

Юрий Арсеньев

напитка акого нет. карпаччо это сырая говядина тонк нарезаная. ее кушают сырую с оливк маслом и пармезаном сверху. потом лимон сок. такжеесть карпаччо рыбное. из осьминога делают такие пласты сырые .и так же едят с лимоном .к рыбе пармезан не применяют никогда.. напитка такого неслышала. может и есть. как и коктейль молотова. это смесь водки и тд... а есть бомба... ща все придумывают...

Дмитрий Зубрев

прикольно. а напиток Котлета какой на вкус?

Эльшан Салимов

напитка такого нет
возможно, имеется ввиду напиток Беллини, изобретенный автором блюда карпаччо
коктейль Беллини

Любовь Чиненова

карпаччо это блюдо из сырого мяса, а про напиток я не слышала