Миша Розов

Что можно приготовить быстро (30-40минут) подскажите!!!!

пошла пиццу отовить

спасибо всем, поужинала) )

Дмитрий Кузькин

Самое примитивное-бутерброды) )
А вообще-все, что угодно! )
Салаты, мясо жареное/вареное, макароны, солянка, сырники, блины (небольшое количество) , овощное рагу...

На
Наталия

пиццу. блины. гренки. пельмени. пирог. да хоть всё

Максим Цыбин

Яишницу, омлет, макарошки, чай, отбивные, салатик, супчик, бутерброды.

Ольга Шилькова

Омлет.. . Жареную картошку.. . Пельмени, макароны, поджарить мясо, овощной салат.. .
Блин, да очень многое! Включай воображение =))
На крайняк можно доширак сделать 😄

Ра
Рафаэль

ну если это быстро ...укажите предпочтительную кухню и я вам скажу что можо

Надежда Рудакова

Икра к столу! Запечь баклажаны .Перед запеканием наколоть во многих местах зубочисткой. Готовые Мякоть вынуть ложкой в посуду, но сразу поливать по мере того как будите вынимать лимоном. Потом взбить блендером. Посолить, поперчить, добавить выдавить чеснок по вкусу. масло оливковое или майонез. Взбить и в холодильник. Потом к столу холодным подовать Вкуснятина!