Ol
Oleg

щенок. предлагают восьмимесячного щенка, переживаю сможет ли привыкнуть к новой семье. взяли бы вы?

предложения есть и на малышей конечно но я ездила смотреть на этого щенка две недели назад и до сих пор думаю о нём, уж очень приглянулся, да и у этой заводчицы брали щенка мои знакомые.. более доверяю так сказать, порода щи-тцу.

Марина Рогачёва

если он тебе нравится, то почему бы и нет? Я бы взяла

Ирина

конечно я своего брала в когда ей было 1.5 года

Яна Жданкова

я 4х летнюю собаку взяла, многие и старше берут.... нравится-берите
Узнайте где содержат-в доме или в вольере

Электрик В Вашем Доме73

Сможет 🙂 До года собака - это всё равно щенок. И привыкают они быстро.
Только узнайте, гуляют ли с ним уже на улице. А то мы взяли щенка в 4 месяца (она на улице ни разу не была) . Испытали некоторые трудности с приучением к выгулу и просто с поводком.
Берите в любом случае, если он вам нравится. Просто готовьтесь, что в начале будет немного сложнее.

Евгений

Опытные собачники, которые занимаются собаками профессионально только так и берут-в 8-9 месяцев, а то и старше, чтобы увидеть, что там выросло, представляет ли собака племенную ценность. Так что-да, привыкнет. При условии, что Вы знаете как обращаться с собаками.

Николай

естественно, он к вам привыкнет. Тем более, если он вам понравился, то надо забирать. К тому же, избежите проблем с вакцинацией, карантином и приучением к улице. Мы совсем взрослую собаку брали. Привыкла. Очень преданная и любящая собака

Ирина Корниенко

Мы взяли нашу Флайку (ирландский сеттер) в год, ничего, нормально, старшая собака ее строит правда