Катюша Федосеева

нужен черно-белый простой котенок. должен ловить мышей и приученный к лотку, возраст 1- 1,5 месец

месЯц

Кристина Плечко

В 1 месяц котята еще сиську сосут, какие мыши?))) ) Котенка отнимать от мамки раньше двух месяцев вообще вредно для здоровья, а дальше к лову мышей приучают постепенно к месяцам 3-4.

Ка
Катя

интересно, а как котенок в 1,5 месяца будет ловить мышей если он сам размером чуть больше мыши? Да и к лотку приучать надо, а в 1,5 мес он ходить толком не умеет, так что ни о каком лотке и речи быть не может.

Тимур Чик

навряд ли ты тут найдешь! в инете ищи, или на улиице слови! И сам приучи к лотку и мышей ловить, а может и не надо учить мышек то ловит даже) Или купи де нибудь)