Макс Синицын

может ли от глистов быть гнойные выделния из глаз? у меня щенок немецкой 4 месяца пожалуйста ответьте

кормлю в основном сухим кором педигри

Fb
Fbmvika

это проблемы в питании. Пэдигри ужасный корм! срочно исключить его из рациона собаки, пока не начались более серьезные проблемы со здоровьем. сходите в зоомагазин и купите хороший корм.

Елена

Вы ж глистогонное давали буквально месяц назад.
Скорей, от питания. Как кормите? Вкуснящки? Подачки?

Юлия

Ну если таким кормом кормить ни чего удивительного не будет. . не только гной из глаз. .

Диман

Выкиньте Педигри, кормите мясом (говядиной или бараниной) с небольшим количеством каши и овощей. Плюс витамины для щенков. Если нет в зоомагазинах нормального корма (уверена, что его нет, Педигри - это не корм, а отрава для щенка) - подбирайте хорошую натуралку.

Андрей Ковган

Могут, но если собака заглистована "по самые уши". Небольшие выделения у всех имеются. Если обильные гнойные, глаза красные - называется коньюктивит. Может быть инфекционый, может быть аллергический ( в том числе при глистной инвазии) . В любом случае, капельки "Ципровет" вам в помощь.

Александр Новичков

маловероятно