Роман Сазонов

Если установлены новые гидротолкатели и они на 1 мм выше шейки пастели распредвала - они будут правильно работать ?

Надежда Путякова

да. главное что бы правильно установлены были. для того надо перед установкой было опустить полностью в масло и прокачать руками что бы все пузырьки вышли. так просто и никаких шумов. а то поставят и давай ныть машины завел работает как трактор