Иван

Как не быть агрессивной? (я так обычно себя веду, чтобы не показывать свою слабость и эмоциональность)

(я так обычно себя веду, чтобы не показывать свою слабость и эмоциональность)

Олег Панк

Эмоции сдерживать!
А слабость. . девушкам присуща )) Только красит )))

Светлана Лешина

а умные люди так и думают про тебя, что вспышки агрессии есть твоя *защита*,потому что ты слабая и в тебе есть какие то комплексы! я в людях сразу замечаю такое, и советую в себе разобраться, какой тебе хочется быть, как ты хочешь чтобы к тебе люди относились? зачем быть агрессивной и закрытой? может зря ты эту маску себе придумала?

Сергей

Хочется - будь агрессивной!)) ) будь любой, какой тебе хочется быть. Просто замечай за собой такие моменты, наблюдай за ними - почему ты поступила именно так, а не иначе, как хотелось бы поступить по другому.. . Будь осознанно агрессивной, я бы так сказала)) ) В какой то момент ты разберешься в себе и твоя агрессия уйдет...