Дианова Ольга

Омск. Подскажите! ! Куда обратиться?

4 дня назад простыла. Застудила голову. Была температура 38,6. Сейчас нормальная. Остались сопли. Болело ухо. сейчас почти ничего не слышит. Сильно болит голова! Прям гудит! В основном В области роста челки. Куда можно обратиться чтобы приняли как можно быстрее? Нам ЛОР принимает только в пятницу. до пятницу уже сил нет ждать ((((

Alex

В Порт-артуре больница по-моему 4.там лор круглосуточно. С паспортом и полисом. в дубль гисе посмотрите