Александра Морозова

Сидели с парнем на лавкеи он целовал меня. Рядом проходила бабка и начала орать: Как вам не стыдно? Где же можно целоватся

Рядом проходила бабулька и на вю улицу начала орать ::"Как вам не стыдно, нету совисти у вас"..Было ужасно неприятно... ну почему Как вы относитесь к поцелуям на улице (поцелуи лёгкие)

Ну как дома? ? перед родителями?? ? о да ((

Она просто начала орать на всю улицу и другим показывать... было такое ощущение, что я очень что-то неприличное делаю.. неприятно

Анастасия Голубева

номально отношусь это 21 век а не восемнадцатый

Rishat Sharipov

правильно, говорит!! ! дома целуйтесь!!!

Александр Shulbert

Надо было встать и бабульку расцеловать у нее ведь такое уже давно прошло.

Евгений

Ей тоже было неприятно. ее время ушло)

Inna Silantyeva

Обычно.... бабок посылаю на.. . в лес

Ксения Косьяненко

очень положительно. . а бабка.. . ей просто завидно. . и у нее дедки рядом нету. . не сердитесь на нее.

Sherzod Abdulov

это нормально, бабулька просто во времена наполеона целовалась последний раз

Надежда Соловьёва

Зайди к мэру города на приём и насри ему на стол... потом спроси обязательно... ЭТО УДОБНО? Потом когда разрешат, то можно и потрахаться

Наталья Маркелова

ну не целовались бы.. . к другому бы доматалась.. . порода такая

Катя Тимофеева

Где хотишь=) ну их этих бабок.

Ко
Коля

Всё дело в том, что на самом деле не что так не раздражает как счастье других. Советую целоваться пока ни кто не видит. И себе настроение сохранишь и другим не испортишь. Бабушке завидно, ведь её время молодости и романтики прошло или не начиналось, вот и злится. Не провоцируйте пожилых людей.

Александр Мизерник

Не обращай внимания на бабульку) У нее свои принципы, к тому же завидует вам, молодым)

Екатерина

не обращай внимание, у бабки не такие понятия как сейчас