Ali Jabbor

Всем Хая! Нужен совет! ! ГДЕ в СПБ МОЖНО СНИМАТЬ на СВАЛКАХ? ? Желательно Металлолома!

ГДЕ в СПБ МОЖНО СНИМАТЬ на СВАЛКАХ? ? Очень ннада) Желательно Металлолома) Или на худой конец, кто-то знает/видел во дворе (СПБ) свалку крупного мусора (коробки, доски, металл) . За помощь - Пиченьки)

Дмитрий Пивоваров

Южный

Волхонское шоссе, 20, Красносельский р-н

СПб, полигон ТБО

ПТО-3

П. Новоселки, Выборгский р-н

СПб, полигон ТБО

Вуолы-Эко

П. Меслики, Всеволожский р-н

СПб, полигон ТБО

Полигон ТБО

деревня Лепсари, Всеволожский р-н

СПб, полигон ТБО

Промотходы

П. Северная Самарка, Всеволожский р-н

СПб, полигон ТБО

Новый свет – Эко

П. Новый свет, Гатчинский р-н

СПб, полигон ТБО

Утилизация токсичных отходов

Красный Бор Тосненский р-н Ленобласти

СПб, полигон

Утилизация токсичных отходов

Капитолово Всеволожский р-н Ленобласти

СПб, полигон

Опытный завод по механизированной переработке бытовых отходов – 1

Волхонское шоссе, 116, Красносельский р-н

СПб, завод по переработке мусора и отходов

Завод по механизированной переработке бытовых отходов – 2

П. Янино Всеволожского района

СПб, завод по переработке мусора и отходов

Фил Тоукач

за такие съемки счас в миг башню разобьют... из всех что я видел все за высоким забором...

Денис Клюев

Металлолом сейчас просто так не валяется. Его хранят за высоким забором либо во Вторчермете, либо на крупных металлургических предприятиях, где есть мартеновское производство.