Катюшка

И что мне делать)???

Не давно знакомый парень пришел с армии и всячески намекал, что я ему симпатична, хотя я давненько уже заметила что он не ровно дышит в мою сторону, а недавно я у него спросила любит ли он меня и хочет ли быть со мной на что он ответил ДА, но вроде бы все хорошо, но я учусь в другом городе и скоро уезжаю и я как-то заметила его с другой и спросила и как это понимать не за что не догодаетесь что он мне ответил ))) Ну ты же уезжаешь ...а мне что делать, вот приедишь на следующее лето тогда и будем вместе)))

Вадим Смирнов

пфф, в армии просто женщин не было.. .

Анастасия Холина

Устраивает тебя такой вариант, прими, не устраивает- откажись. Делов-то..

Николай Грешонков

долбоеб

тебя это не унижает?

Евгешка Салова

бросить!
зачем тебе тот, кто не хочет тебя ждать!
приедешь через год, а он скажет: извини дорогая, но у меня другая!
зачем тебе нужны эти унижения, ты такая красивая и молодая. у тебя ещё вся жизнь впереди.
ещё найдёшь того кто будет любить по-НАСТОЯЩЕМУ! а это не любовь вовсе, а бред, раз он не хочет ждать!!!

Елизавета Елизарова

Такое поведение однозначно не для серьёзных отношений, делайте выводы и лучше прямо об этом сказать парню. Он свой выбор сделал теперь выбор за вами, и решать только вам.

Елена Васильева

И зачем он тебе?