Ирина Мишина

У ребенка в сотовый попал песок, не работают некоторые кнопки. Можно ли прочистить и отремонтировать, или на помойку?

Иван Богомолов

Промыть под проточной водой

Lion

Разобрать-промыть с мылом-просушить 2 часа.

Катя Соловова

Ага, слушайте их больше. Водичка, мыло.. . Тогда точно аппарат на помойку.
Вам будет трудно самостоятельно очистить его. Для разборки нужен специальный инструмент. Лучше обратиться в специализированную мастерскую.

Сергей Синьков

ребёнку телефон! ? Чтоб лет через 20-30 сказал -"Спасибо, мама, за рак мозга, который ты мне подарила! "