Владимир

Не прекращающиеся боли в пояснице и с внутренней стороны бедер могут быть началом родов, на 41 неделе?

Боли продолжаются уже 14 часов!))

Спасибо за ответы) А я все схваток жду.. . их что, может не быть?

Екатерина Никишина

да, тем более на таком сроке, лёгких Вам родов!!!

Оля Ковалёва

конечно могут) )
надеюсь вы в роддоме?

Анна Пастушкова

могут. У вас ребёнок значит уже 14 часов испытывает кислородное голодание. В роддом вам надо.

Екатерина Сизова

ну конечно, боли будут усиливаться.. скорую и... поздравляю вы мама))

Олег Урилов

я на 40 неделе, только у меня поднывает низ, пугаюсь, а у вас наверно уже начало родов!

Иг
Игорь

ого вопросик) вы в роддоме хоть?:)

Лизачка Колесникова

в роддом бегом!!!!

Жанна Хлудова

Лучше вам позвонить в скорую!! ! Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru