Сергей Нечепоренко

Всем добрый. Как узнать где застрахованна машина?

Тачку угнали затем вернули, все документы проёманны, есть только фио и номер.

машины

Татьяна Уткина

http://polis.autoins.ru/ вбиваешь 10-значный номер и показывает принадлежность полиса к СК.
Разъяснения по вопросам принадлежности полиса ОСАГО страховой организации
можно получить в отделе по учету БСО по телефону (495) 771-69-44 доб. 717, или 754

Если Вы стали владельцем бланка полиса ОСАГО:
- поддельного,
- недействительного (утрачен, украден, испорчен) ,
- принадлежность которого не совпадает с информацией о страховой организации, указанной на полисе, -
сообщите об этом в РСА по телефону - (495) 771-69-44 доб. 151
Или по электронной почте – gureevat@autoins.ru