Александр Фомин

я забылш пароль на своём ноуте как его теперь можно ломанкть

Сергей

переустановить винду!

Ростислав Галкин

зайди в безопасном режиме и сними все пароли

Таня Еремина

Попробуй генератор паролей BIOS, вдруг будет для твоей модели:
http://wna-service.ru/rus/useful/udalenie_parolya_na_noutbuke.html
если не поможет, то путь только один, разбирать ноут, выпаивать микросхему БИОС и прошивать её на программаторе, предварительно поковыряв прошивку и удалив пароль. На том же сайте могут сделать...