Алина Литвинова

Здравствуйте. Подскажите чем отличается вселение на выделенную жилплощадь и проживание.???

Владимир

Вселение на выделенную жилплощадь - это ПЕРВЫЙ этап по реализации законного права ПРОЖИВАНИЯ в данном объекте недвижимости.

Юрий Касмынин

Вселение на выделенную жилплощадь это первый этап по реализации законного права проживания в данном объекте недвижимости.