Оксана Лысенко

Полный отказ от обследования в псих/б

колекторское преследования?

искать будут?

Кириллиус Фамилия

особо искать не будут, нужен ты им ...рано или поздно сам придёшь в военкомат за военным билетом, придется проходить снова медкомиссию и тебя опять направят в психушку на обследование! Проблемы надо решать по мере их поступления, а не затягивать их решение.

Мария Соколова

А может лучше обследование?..

Елена Февралева

ы, конечно, можете отказаться от обследования, но что вам это даст?

Вероника Лукьянова

Ну так - вэлком в армию!