Инок |Moнолит|

Если 2*2 и Пушкин автор романа Евгений Онегин то число 10 четное либо нечетное - решить задачу

Drkhair

Даже если вдруг Пушкин - не автор романа "Евгений Онегин" (от нынешнего образования можно ожидать чего-угодно) , а 2 не умножать на 2, а разделить или возвести в степень, число 10 все равно было, есть и будет четным числом по признаку делимости чисел на четные и нечетные