Dorin

а почему все помнят о дохау и освенциме и никто о талергофе и терезине? разве там было меньше зверств?

или геноцид русских- это не повод для волнений?

Катюска Скапашка

Там русских уничтожали а не евреев

Евгений Сазонов

ага, и туристов удобнее возить. там кафешка хорошая есть и гостиница рядом.
удобнее и на мемориалы сталинских репрессий возить туристов, а к другим дороги плохие.

Сергей

Там было мало евреев.

Эгесихора Райская

Эти лагеря смерти-символы, а их было очень много.
Да и в Дахау, Освенциме уничтожали и русских, и других славян, и другие нации, представители которых попали в руки гитлеровской машины ...

Евгения Таранова

Усть Лаг куда отнесём?

OK
Olga K

Талергоф был во времена Первой Мировой. Зверств там было не мало, впрочем как и в концентрационных лагерях расбросаных по всей России. Которые были созданы по приказу Троцкого. Дохау и Освенцим - символы бесчеловечной жестокости Второй Мировой войны. Самой страшной за всю историю человечества.

Алексей Леонов

Это теперь хотят замять и забыть...

Nur Smanaliev

и о Соловках

Алексей Дмитриев

можно еще с десяток привести примеров.... о чём писатели рассказали о том и помнят люди...

Андрей Власов

а чё помнить? медведев же преподаватель юрист .он учит судей и прокуроров как им требовать от полиции засунутых в жопу бутылок .и смеются они на судах открыто .пока не съедены судьи ничего хорошего не будет .ельцин вкусен? нет! то то потом поздно будет .а так разварятся на руках пальцы! вкуснота !