Вячеслав Павлов

а почему все помнят про Каму и летную школу под Липецком и никто про Ольдершот? и там ведь обучались нацисты а не солдаты

и там ведь обучались нацисты а не солдаты и офицеры веймарской республики как в СССР?

Юля Брод

я, если честно, ни про одно, ни про другое не помню.. . давно это было 🙂

Степанов

Жириновский же сказал, что"нужно понижать уровень образованности населения", а его подельник бывший министр ОБРАЗОВАНИЯ? заявил: " нам не нужны творческие личности, нам нужны потребители". Вы думаете это пустые слова?

Юля Кременева-Лебедева

Не переживай.
Будет и на твоей улице инкассатор.

Яна Гиленко

спроси у них, после танцов.. видишь как радуються. .
http://www.youtube.com/watch?v=zIt3mtzs_Ok

Мила Milashka

и ничего из названного тобой не помню. Честно ))