Василий Пугачёв

девочки подскажите, мне нужен хороший гель-скраб что бы черные точки удаляли прыщи и угри и акне. вы каким пользуетесь?

я раньше покупала забыла название, он был в такой в белой упаковке с красным морским коньком, кто таким пользовался пусть напишет название.

Вадик Королев

Фотошоп только поможет))

Андрей Гришин

Да любой, нормальной фирмы, можно не супердорогой, но только из магазина или аптечный.
Тут проблема не столько в коже, сколько в питании и гормоналшьном состоянии организма. То есть зачастую одним кремом-скрабом-маской и прочими косметическими препаратами ее не решить
Я вот хорошо очистила организм, посидела на сбалансированной диете, так сразу моя жирная, склонная к черным точкам кожа вылечилась.
Сама пользуюсь гелем-скрабом Garnier и мне хватает, а раньше - по фигу, потому как проблема внутри

Ольга Петрова

ты думаешь, одного скраба достаточно?
кожу нужно ежедневно очищать - во-первых, смывать макияж только спецсредствами.
во-вторых, загрязнения в порах очищаются гидрофильным маслом (если масло с функцией демакияжа - им можно сразу удалять макияж)
потом умывалка

пилинг можно не чаще раза в неделю. попробуй скатки с AHA-кислотами от Baviphat или линию от черных точек Tony Moly Egg pore

ну и конечно обратиться к дерматологу по поводу акне. Может быть, у тебя гормональные сбои, от них скрабом не избавиться

Александр Ефремов

Я провожу бесплатные мастер классы по уходу за кожей, рассказываю как правильно ухаживать, как приостановить процесс старения кожи, как правильно наносить косметику, потому что к сожалению нас с Вами этому ни кто не учил, и наблюдая за женщинами могу сказать, что даже крем для рук - не все правильно наносят, что говорить о лице! Самое главное я индивидуально подбираю именно для Вас уход за кожей и Вы сможете и научиться и попробовать средства абсолютно бесплатно. Рада буду помочь, обращайтесь.