Св
Светлана

какуие процедуры в салоне лучше выбрать против акне, на лице имеются и черные точки и белые угри и прыщи.

Любовь Саверская

паранджу
девушка!
или вышлите образцы кожи... .
или доверьтесь мастеру в салоне!

Дима Килигин

Во-первых, никаких чисток! Категорически! Бегите от того мастера, который предложит. Во-вторых, соскоб на демодекс. Далее лечение. И лучше не в салоне, а в квд у дерматолога. В салоне чаще работают неграмотные люди, даже без медицинского образования. акне-заболевание, которым должен заниматься врач. А потом уже с легкостью разберетесь с черными точками даже в домашних условиях.