Дмитрий Хрюстов

вытаскивала серьгу из уха, стало плохо, свело руки судорогой, что это может быть

Санжар Сагындык

Зажали мышцу.

Алексей Конарев

Либо тетания (что плохо) , либо спазмофилия (что тоже плохо) , либо крампи (что очень больно) , либо карпальный гиперкинез по типу писчего спазма (не лучше - невролог вам помощь) , либо нарушен электролитный балланс (что совсем хреново) , но чаще всего это длительное вынужденное положение конечности в неудобной позе, приводящее к мышечной дистонии с мышечными спазмами, на что внимания вообще обращать не надо.