Лина Лукьянова

Если сейчас ребёнок 74см, то на зиму нам какую одежду покупать? 80, 86 или всё же 74?

Стас Руднев

Мой 74 см, так на 80 см нам вещи уже тык в тык, беру уже на 92, с запасом. Мы не худенькие.

Алексей Севостьянов

мы щас 77 см, купили комбез 92 см - надеюсь зиму проходим))))

Дмитрий Пахомов

86ой берите, а то к новому году прийдется еще один брать 😉
74 в любом случае уже не актуально 100%.
92ой если размер в размер идет вещь, не маломерит, просто огромный будет, а в вашем возрасте ребенок уже не лежит в коляске лежмя я думаю 🙂

Дмитрий Стамболи

86,потому что к име ещеребеночек подрастет!

Эрик

на 80.