Политехника Флексико

нам 1год и 3 месяца мне кажется мы отстаём в росте. а родились 57см. А всего 74см скажите сколько должны?

Fb
Fbmvika

За первый год жизни ребенок в среднем вырастает на 25 см. Так 57+25= 82 см. 82 см - рост вашего ребенка в 1 год. Так что отставание в росте действительно есть.

Алексей Ершов

80 см, норма. Но это не страшно, догонит)

Байрам

Я удивляюсь этим вопросам. А вы ребенка врачу показуете?? ? Пусть и ответит

Мухаммаджон Бахриев

Ну у всех же все индивидуально.... Мы вот в 2 года и 2 месяца - 96 см, а некоторые детки в нашей группе в саду - на голову ниже, то есть где-то около 80 см. У кого какие родители же.... Главное - чтобы в психическом развитии вы не отставали. А рост - ерунда.