Hellen Petrovskaya

кто нибудь делал Т. О через страховую?

сейчас страховые компании такие как например РЭСО гарант предлагают делать тех. осмотр через автосервисы с которыми у них договора.. . как думаете проходить у них будет так же как и в ГАИ или посмотрят чисто символически?

Дмитрий Струнков

Проходил сам на станции сто (не гаи) . Приехал, около 700 руб заплатил, проверили все лампочки и уехал через 10 мин.

Сергей Кондратьев

ТО в СК - это косяк, полицию можно вызывать!

Евгения Григорьева

у меня с росгосстраха! вообще не смотрели-выписали ТО за 383р страховку и свободен!

Виталий И Эльвира Кравчун

можеш спокойно проходить так, а вообще кому он нужен с нашими дорогами Смех И Позор