Павел Ермачков

можно начать заправляться 95 бензином, если до етого всегда запарвлялся 92. Калина 2006 года, пробег 50 000

Ма
Максим

Смысл в чем?
Появились лишние деньги?

заправляться можно, но 95-ый бензин у нас хуже чем 92-й

Екатерина Данилкина

Да пожалуйста - только желательно бы точно знать, что 92 не бадяженный.

Анюта

Да конечно.

Vasiliy Nikolaevich

можно, если для движка рекомендован именно 95-й бенз
а что вам мешало ЭТО делать на протяжении 6 лет и 50 т. км. ??)))))

Уля Исмаилова

Если говорить о вреде двигателю то ничего страшного, много кто летом ездит на 95 а зимой на 92, если говорить о толке от этого то стоит попробовать, возможно машина на 95-м будет хавать на литр меньше, такое часто бывает.