Александр Сергеевич

Еду на машине а на встречу ппс! Что они мне имееют право сделать 17 лет машина утиль доков нет ваз 2101))

Можно ли просто взять закрыть машину и уйти ??Или могут ли они задержать ?

Ну это же не дпс !! а вслучае если остановит дпс можно просто отдать ключи им и уйти веть не чего не имееют право сделать?

Наталия Джафарова

Теоретически, ППС - не ДПС и техническое состояние твоего автохлама вряд ли привлечет их внимание. Но если машина без номеров, а водитель подозрительно себя ведет - могут и остановить. Вдруг ты ее угнал? ! А уголовная ответственность, между прочим, наступает с 16 лет за "общие преступления" и с 14 - за "тяжкие"... Так что в 17 - арест или штраф тебе явно обеспечен.. . 🙂

Настена

Только резиновой палкой по тыкве...

Татьяна Небера

если тебя поймают они имеют полное право отправить твою копейку на штрафстоянку. а оттуда ты её без доков уже никогда не достанешь

Илья Белорус

штрафануть на 2500 и 800 еще машину заберут на штраф стоянку.

Наталья Шашурина

Имеют права остановить для проверки. . Но имеют право проверить только паспорт, в случае каких либо сомнений, вызывают наряд дпс, тот приежает и уже разбираются на месте..