Вячеслав Петрачков

Можно ли на время уменьшить боль?

Завтра идти к косметологу, процедура болезненная, я боюсь) Есть ли такое средство, чтобы снизилась чувствительность к боли на часик на полтора? Можно конечно и больше, хоть день, главное чтобы я эту дурацкую процедуру сделать успела)

Юрий Виноградов

Можно принять таблетку кетанова перед процедурой, нормально обезболит, а также можно попросить косметолога сделать местную анестезию, скажите что у вас низкий болевой порог .Обычно делают или местный укол или в виде спрея

Владимир

наркоз - 0 боли )

Ольга Широкова

есть крем Эмла для местной анестезии. косметологи им часто пользуются при депиляциях и инъекциях.

Елена Бонопарт

не при всех косметологических процедурах разрешено использование лекарст, но если данную боль чувствуешь при дипиляции, то смени косметолога, т. к. никто не делает больше 10 минут, а если больно, то у неё рука тяжёлая нечего к ней ходить