Настя Шмелева

Minecraft. когда пытаюсь сделать книжку ложу 3 буваги вертикально и ничиго не происходит. Книги нету. Mk переустонавливал

Илья Перепечаев, Спасибо, робит)

Александр Shulbert

может в твоем майне ваще книги нет и зачем те ваще книга в школу =))

Сергей Родин

Я знаю ответ !!!Это новая версия, она делаеться по другому! надо 3 книги на серелине вверх, и 1 кожа, её поставить так, чтобы вышло из этого как бука Г.

Dimon Yakubov

согласен с перепачеевым она теперь в версии 1.3.1 так крафтится!