Елена Рахмангулова

что можно приготовить если в желудке язва и часто восполяется ?

Чв

супы-пюре, каши, паровые котлетки. Кисели, муссы, зефир (из сладкого) . НЕ использовать приправы, все острое, соленое, твердое (куски мяса, сырые овощи) . Желательно все свежее и домашнее.

Кирилл Карпов

Каша.... без соли и масла...

Анастасия

есть можно всё,но только приготовленное на пару.

Святослав Астахов

Набери в поисковике - питание при язве желудка

Вячеслав Потапов

ЛЕЧИТЬСЯ СРОЧНО И КАЧЕСТВЕННО,
пока еще ноги носят.
К ВРАЧУ СРОЧНО!!!

Валерий Разгуляев

значит не долечили! - бананы авокадо овсянка, паровы катлетки