Ирина Зверева

Романтика 201-1. Нужна головка/игла !

господа знатоки.
Завалялся дома агрегат "Романтика 201-1" без головки/иглы. Поискал (иглу) , но к сожалению ничего ни нашел. Модели подходящих головок
ГЗМ-005/105/105М либо ГЗМ-205
Если кто знает где можно достать либо знает что либо что может оказаться полезным в поиске останков этого динозавра
отпишитесь.
Заранее приношу свою благодарность.

P.S Так хочется послушать пластинки моего детства. 🙂

Серёга Новиков

Головки ГЗМ продаются в радио и интернет магазинах. Цена новой головки, правда, намного превышает нынешнюю стоимость вашего агрегата.

D.
Dani .

радиорынок в помощь

Татьяна Горавская

Иглу навряд ли найдете, придется целиком головку покупать

Elvina Sh

В принципе можно поставить любой звукосниматель какой достанете, отрегуливовав необходимую прижимную силу на головку
Я для своей вертушки произвёл замену установленную штатную головку Мf -100 Польской фирмы УНИТРА на
отечественную ГЗМ -008 КОРВЕТ.
Кочество звука намного улучшилось...