Екатерина Степовая

бабушка, сделала на мою тетю дарственную. но и моя доля там тоже есть 1/4 у тети 3/4.я скоро: п-шусь, гр. полу. у тети гр. укр.

Валентина Парий

пом. опт. волр. вот.

Никита

Из чего вы сделали вывод что и ваша доля там есть? И законодательство Украины тут не обсуждается.

Игорь Молоствов

если у Вас есть документы о собственности на 1/4 то это ваше.
Если нет - на эту 1/4 могут претендовать и др родственники в порядке очередности наследования по родству.
А то, что бабушка отписала 3/4 тете - это её право. Эта собственность потенциально принадлежит тете. Дарственная, насколько я знаю, обратной силы не имеет.... потому как это подарок.