Руфат Гулиев

Снимаем квартиру в московс. области с маленьким ребенком, для дет. сада нужна временная регистрация,

но хозяйка съемной квартиры отказалась нас регистрировать, мол сами разбирайтесь. Каким образом можно еще зарегистрироваться в подмосковье?

Геннадий Дьяконов

для д/с регистрация не нужна. Мы в таком же положении: регистрация Костромы, а живем в НН

Аслан Абаев

Она не имеет права отказаться. За это административная ответственность предусмотрена. Если есть договор найма обратитесь самостоятельно в УФМС.

Татьяна Миронова

можно купить жилье и зарегистрироваться постоянно

Наталья Белоногова

могу только добавить к ответу марины что в таком случае вам придется искать другую квартиру. вам это надо?

Ал
Александр

В дет. сад регистрация не нужна. Личный пример, родственники и друзья оформили ребенка без нее

Максим Сташков

Все правильно. Хозяйка при всем желании не может вас зарегистрировать. Это может сделать только УФМС РФ