Деня

Подскажите пожалуйста! Я терапевт, 29 лет. После мед. университета живу и работаю в сель. местности в течении 5 лет.

Получила служебное жилье. Имею ли я право получить постояное жилье или сертификат (при каких случаях?) . Данная квартира приватизации не подлежит, т. к. муниципальная квартира находится в военном городке. Заранее спасибо

Анастасия Ермакова

друг, я за тебя рад) а где вопрос? что подсказать? сколько ты ещё проживёшь в сельской местности?!

Светлана Кочеткова

молодец. как жизнь в сельской местности? где вопрос ?

Ксю Ксю

Не будет тебе "лимона". Потому как уже живёшь на селе, а вот если бы не жил, тогда тебя бы заманивали этим фруктом. Но в итоге получишь только хрен.
Отвечал наобум, потому как не было вопроса. А про жильё не знаю.
Если есть работа, должна быть и квартира на селе. Для врачей.