Гарик Кобрава

Почему карты ОВИ не отображают номера домов, несколько версий проверил, везде такой косяк.

Юлия Селезнева

Нужны номера домов, смотри Яндекс карты.

Сергей

они то отображают, но не достоверную информацию, почему так не могу сам понять,

Ali Jabbor

Раньше при СССР помню полетает самолет аэрофотосьемок над городом,
Спустя какое время потом ходят топографы с картами и тщательно сверяются и помечают на карте что есть что.
Сейчас спутники вроде любую карту сфоткают - а вот чтоб ходили топографы и помечали уточнли не видел.
Вот по этой причине и в картах косяк.