Юл
Юлия

каким чп на селе лучше заняться. Живу в селе Полтавской обл. Работать негде. Каким производством лучше заняться?

Елена Ракитина

подумай куда будешь сбывать произведенное

я тоже в деревне живу, мне сегодня днём пришла идея что надо разводить животных из них делать продукты и продавать в своих же магазинах чисто для мясоедов, но через пару-минут я передумал
пару-лет назад в газете читал про одного американского миллиардера который разводит толи бизонов толи зубров и у него сеть ресторанов в которых подают это мясо бизонов или зубров

Гульсина Ашурова

Сделай небольшой мониторинг, посмотри какие ниши еще не заняты. Может быть и ларька у дороги хватит, а может по франшизе заправку откроете близ лежащей трассы. Однозначного ответа тут дать нельзя.
Цветами свежими торгует кто-нибудь? Да просто куча вариантов. Загуглите это дело и выбирайте наиболее подходящий вариант.

Ирина Богданова

главное - сбыт.... найди потребителя !!!Село - это золотое дно....

Maksim Makarov

Самогон гони

Екатерина

Выращиваю профессионалов сетевого бизнеса. Продукт очень востребован в селе. Пишите. Отвечу.