Галина Жабина

Я влюбился ...в полную девушку ...что делать ???

Алексей Чубыкин

Если влюбился, то в люби дальше. А что полненькая это ничего. Хорошего человека должно быть много. И будь счастлив!

Ахмед Шахвали

сиськи зато какие.... да и симпатичная в общем...

Сергей Родин

это не девушка, ей стопицот лет

Ha
Hakan

сочувствую...

Сара Рахматуллаева

Так если влюбился то люби и будь счастлив!! ! Ты же влюбился в неё такую...

Алексей Гавронский

Любимого тела должно быть много.

Dilshod Abdumanopov

толстеть
за компанию

Наталья Голубева

Уже было, женитесь

Антон

Радуйся.

Лёха Гайван

Посади ее на жесткую диету, поверь мне - похудеть может каждая. Посмотри фото узников освенцима - ни одной толстухи )))

Игорь Просто Игорь

Любить-что же еще делать? Красивая девушка люби ее всем сердцем и душой и не обращай внимания на стереотип красоты худышек, которое массам навязывает СМИ, особенно зомбоящик. .Дмитрий будь мужчиной и имеей свое собственное мнения обо всем на свете и о женской красоте и обаянии в том числе.

Стеблянко Виктория

Пышек любят интеллектуалы. Отупеешь убежишь.

Артём Поляков

полненькие-добрые, весёлые. конечно есть минусы-полненькие девушки с годами превращаются в толстых женщин, им самим тяжело себя носить. сомневаюсь что вы любите эту девушку, иначе вы не задавались бы сейчас вопросом "Что делать"",кто любит-не видит недостатков, а если и видит, то эти недостатки ему милы, любимы. скорее всего вы симпатизируете этой девушке.

Венера Палашкина

Симпатичная девушка, но попытайтесь её преобщить к спорту. Я свою после двух родов подталкивал таким образом, сейчас худенькая и между прочим благодарна.

Светлана Изотова

Худеть ее надо.. . Главное.. . не сачковать...))

Татьяна Захарова

Не включать свет перед стриптизом. 🙂

Дмитрий Иванов

и это все -твоё!