Анас Эль Сайед

хотела спросить когда лучше сдать анализ на хломидии? Я имею ввиду женский цикл. После него сразу или в средину между .

Ан
Анна

Бедная Сережа...:)

Катерина Сапунова

в любой день цикла

Тим

В любое время.

Оксана Исаева

без провокации могут и не обнаружить .
а что заставляет сдавать анализ . разрушениедегенерация суставов . или замершая беременность или выкидыш был . или вены и лимфоузлы увеличены . или инфаркты-инсульты в роду часты . или непроходимость труб -бесплодие . .причина то есть наверняка .
хламидия размножается в трихомонаде \ как в домике \ уберите трихомонаду . проблем со здоровьем будет меньше .

Оля Семёнова

Без провокации длительно протекающую скрытую инфекцию могут не обнаружить. Менструация является естественной провокацией для инфекций передающихся половым путём. Желательно сдавать анализ на хламидии на первый день после окончания менструации (Вечером накануне анализа с целью провокации можно съесть что-нибудь солёное)