Руслан Жаров

Подскажите клинику или медцентр где можно пройти полное обследование и максимально восстановиться (сахарный диабет 1 тип

Алена Миронова

в каждом городе свои центры и сообщества

Слава

По медцентрам нет данных, однако не зависимо от результатов обследований и нюансов диагноза, уже сейчас Вы можете пройти программу ДИАБЕТ - рецептов не требуется, восстановление значительно ускоряется. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]