Любовь Ряскина

Не подскажите где в Поволжье есть стекольные заводы, ну те что бутылки и банки всякие производят? Может кто знает...

Дмитрий Меркулов

На сколько срочно вам нужен ответ? В Саратове есть завод технического стекла, кажется в Аткарске Саратовской области был, где делали банки. Сообщите город, где вы живёте. Как узнаю - сообщу.