Антон

Поможете перевести небольшой текст на немецкий?

В прошлую пятницу мы ездили на экскурсию на гору Сivillina.Мы отправились на экскурсию в 8 часов утра на автобусе. Автобус ехал приблизительно 15 минут. Я взяла с собой всё необходимое. Мы шли около 2 часов. По дороге мы останавливались чтобы отдохнуть и поесть. Подъём в гору был очень тяжёлый и все мы очень сильно устали. Когда мы прибыли, мы подняли флаг Италии. Нам рассказали историю этого места. Затем нас накормили курицей с картошкой. Было очень вкусно. На 1 час нас оставили без учителей и мы исследовали местность. Там было очень много туннелей и пещер. Затем у нас было два урока. Первый урок был о минералах, а второй о животных и растениях. Потом мы вернулись обратно к автобусу и отправились в школу.

Асел Макеева

Am vergangenen Freitag ging es auf eine Reise zum Mount Sivillina.My ging auf eine Tour um 8 Uhr am avtobuse.Avtobus fuhren etwa 15 minut.Ya nahm alle neobhodimoe.My gingen ca. 2 chasov.Po Weg, den wir angehalten, um sich auszuruhen und zu essen. bergauf war sehr hart und wir sind alle sehr müde. Als wir ankamen, hoben wir die Flagge von Italien. Wir hatten die Geschichte dieses mesta.Zatem gesagt, dass wir fed Huhn mit kartoshkoy.Bylo sehr vkusno.Na 1.00 wir ohne Lehrer gelassen wurden und wir erkundeten mestnost.Tam gab eine Menge von Tunneln und pescher.Zatem hatten wir zwei uroka.Pervy Lektion war über Mineralien, und eines der Tiere und rasteniyah.Potom wir zum Bus zurück und ging zur Schule.