Лейсан

Почему с Таджикистана население готово ехать в города России за зарплату - 15-20 тыс, а с мелких отдалёных городов

или сёл России не хотят?

Вероника Клименкова

я сам удивляюсь. видимо вопрос в жилье.

Татьяна Шаповалова

кто же тогда там останется, в маленьких городах и селах? а жить где? вы в курсе сколько сьемная квартира стоит? смысла в этом нет, ехать за нулем

Кристиночка

Потому что например в моем "отдаленном мухосранске" цены выше чем в Москве!

Алексей Антипов

Для Таджикистана это ну очень большие деньги.. для нас тысяча в магазин за хлебом сходить, а там на эту тысячу можно жить всей семьей и еще останется...

Vova Карначёв

Что ты атм про мелкие города собрался сказать? У нас и так такая зарплата, и часто работаем еще на одной работе, что бы семью прокормить.

Ирина Ясь

Так все хотят НЕ работать, а руководить или надзирать .

Азамат Аликулов

Да потому что в мелких отдаленных городах цены на продукты жкх высокие. Смысла нет ехать за 15-20

Katya

хотят и едут. и с Таджикистана не все едут. не всем нужны на стрессе большие деньги. ну зачем много. если не в долгах.

Maria Tolkacheva

И оттуда едут. Просто селяне из-за своей славянской внешности легко смешались с местным населением, а таджики бросаются в глаза не только внешне, но и шумной громкой речью.
А у некоторых на селе своё хозяйство, которым они привыкли кормиться и которое не могут бросить. Им и там неплохо живётся.