А(
Александр (())

Когда мужчина считает, что женщина передергивает и накручивает?

в каких случаях.... вернее

Олеся Казарина

Почти все время и виной тому либо наша мнительность либо упрямство.

Baxtiyor Maxmatkulov

Когда он знает, что не прав, но ему трудно в этом признаться даже самому себе)

Екатерина

когда 15 суток отсидит из-за семейного скандала

Га
Галина

В большинстве.. . Особенно, когда она "на взводе" ...

Светлана Прохорова

Легче сказать, когда он так НЕ считает.

Татьяна Афанасьева

когда истерит не по делу

Ел
Елена

всегда

Olqa Melnikova

Мужчины делятся на Баранов и Козлов.... Бараны-это те кто женщин не знает, а Козлы-те кто знает их очень хорошо.! Во ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, не без преувеличения конечно.))))

Марина С...

фсигда) *

Тагир Гайсин

http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM - У Мужчины другая СТРУКТУРА МОЗГА !!!

ОК
Олег Клавцен

только тогда....

Та

Передергивает, когда всей семьей в "дурака" играют. Накручивает и того чаще, иногда каждую ночь на бигудях спит.. . )

Юлия Буланникова

Когда обманывает

Оксана Блохина

Бредовый вопрос, мужчины сами по себе как и женщины все разные, у всех абсолютно разные характеры, и те кто думает что мужчины все одинаковы, в одних и тех-же ситуациях поступают одинаково, попросту дуры, если мужчины так и считают то каждый в меру своей испорченности или абстоятельств или прочих психологических настроений.

Иван Мейхер

ну надо же как-то мужчине себя оправдать в своих глазах. ни один мужчина не признает себя не правым, легче сказать женщине, что она накручивает и передергивает (при условии что женщина не накручивает и не передергивает в самом деле).

Ай
Айгуль

Как раз тошда когда женщина передергивает и накручивает редкий мужчина этого не видит.

Sa
Sashka

Когда есть явный повод, которые он ей дал....

Елена Котова(Лященко)

Ну, не знаю, мне еще ни разу не предъявляли...

Андрей Янин

Женщина всегда накручивает, но надо делать это так, чтобы мужчина этого не замечал.

Ольга Маширова

Всегда, когда он не прав или рыльце в пушку.

Екатерина Мальвина

Когда пытается оправдаться за что-то, но у него это не получается.

Oygoy Hgo

всегда и в любых сучаях. за редким исключением, каковым является мой муж.

Анжелика

Когда дурью мается начинает.

Саня Sav

Когда она передёргивает и накручивает.

Ан
Анна

тогда же, когда и женщина о мужчине: т. е. всегда

Вася Петин

передёргивает - когда у неё есть оружие, а накручивает - когда у неё в руке поводок.

Роман

Они смеются над женской логикой.. поэтому.. практически так и считают всегда..

Максим Гореликов

они наверное так всегда считают)

Рафаэль Губайдуллин

Наверно тогда, когда мешают смотреть телевизор, лёжа на диване.

Ирина Белова

В случаях, когда женщина давит на него, вынуждая принять решение, которое его не устраивает.

Камилла Кязимли

Когда "лезет под кожу", отмечая на календарике дни, когда, например, муж домой пришел без запаха спиртного.

Владимир Вершинин

В 99,999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999% случаев.

Наталья Алексина

Как правило, когда сам обманывает и скрывает что-то..

Вячеслав Тур

Так сразу и не скажешь. Тут всё индивидуально. Зависит от характера и мужчины и женщины в паре. Во многом зависит от их отношений, в том числе от отношения друг к другу..

Елена Куликова

во время феляции. халтурит блин.

xipar

кода ты общаешься с ним -всегда

Яна Яночка

Когда он не хочет отвечать за свои слова и дела. А это бывает почти всегда! Таковы почти все мужчины. А если и есть исключения, то они только подтверждают правила... ((
Мужчины - слабый пол...

Сергей Шматов

По вечерам обычно бигуди накручивает .И передёргивает там что-то

Alsou Alsou

когда всерьез принимает её слова и придает им значение

Vashington

Это её сущность - всегда!

Алексей Тихонов

в случае когда глазом не моргнет

On Cleans

Именно тогда, когда этого не стоит делать, а именно под руку, и в тот момент, когда в место очередной тирады нужно просто промолчать.

Илья Вуйко

при ссоре, женщина одного мнения, а мужчина другого