Серёга _____________

Сантехник ошибся батрею прорвало залило кухню и соседей внизу . Как и кого наказать ?

Сантехник из КСК . Его невозможно сделать виноватым потомушто я слабый больной человек без родственников . Что делать ?

Vasliddin Saitov

Купить ружьё!И наказать сантехника! Его вина!!!

Светлана Sova Соловей

Обрезки труб запихнуть ему в анус.. . И выбрать соответствующую категорию для вопроса (Здесь Авто-Мото)...

Алексей Новиков

Во первых собрать доказательство винны сантехника, во вторых вызвать оценщика (лучше знакомого конечно) и оценить масштабы повреждений, на со всем этим в суд

Ольга Пискайкина

Пригласить представителей управляющей компании для составления акта, без него дальнейшие действия не пойдут. Работа сантехника оформлена актом? Не теряйте времени, оформляйте документы

Елена Зорина

Обращаться к председателю гаражного кооператива.

Олег Гаас

Что такое КСК? Сейчас можно подавать в суд на кого угодно. Составляете акт с участием соседей и свидетелей, на составление акта приглашаете сотрудников КСК (если не придут - фиг с ними, в акте отразите) и вперед с иском в суд. Лучше обождать месяц - составить еще один акт - вдруг еще какие повреждения обнаружатся после высыхания воды. Можете еще пока не высыхло - в полиции заявление написать о повреждении имущества. Пусть будет отказной но для суда материал пригодится.

S.
Serega- .............

Сантехнику нужно представить все документы о том. что он болеет, затем узнать в ТСЖ ознакамливали его с техникой безопасности когда брали на работу. Поскольк сейчас у сантехника нет денег то нанесенный ущерб должен оплачивать ТСЖ в дальнейшнем в регрессном порядке будут изымить частично из зарплаты сантехника.

Наталья Лебедева

как профессиональный сантехник с трудом себе представляю ситуацию чтобы из за моей ошибки порвало батарею. заврались вы что то

Mihail

Зайти на портал префектуры и написать жалобу.