Александр Старченко

Где надо в первую очередь искать вражеского агента? И полагается ли какая-то денежная премия за его сдачу государству?

Александр Решняк

в правительстве

Михаил Приображенский

Чё искать та? В кремле бер лазар шляется, вот он, самый настоящий агент.

Жанико

Вражеские агенты в основном (в природе) маскируются под клоунов.. Я бы начала чистку с них)

Nastena

В нашей дружелюбной, открытой всему миру стране уже нет вражеских агентов. Только дружеские...